Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu Hartner und unseren Produkten?

Nehmen Sie Kontakt mit Ihrem direkten Anprechpartner auf. Die einzelnen Adressen finden Sie unter:

7 + 11 =

 

Hartner GmbH
Jakobstraße 10
D-72458 Albstadt

Postfach 10 04 27
D-72425 Albstadt

Tel.: (0 74 31) 1 25-0
Fax: (0 74 31) 1 25-215 47
info@hartner.de

Verkaufsleitung
Roland Zahner
Tel.: 07431/125-21530
e-Mail: roland.zahner@hartner.de

Ihre Ansprechpartner für Deutschland bei Hartner

Dirk Sieber

Leitung Vertrieb Inland

Telefon: 07431/125-21532
Fax: 07431/125-21547
Mobil: 0172/6 57 06 98
e-Mail: dirk.sieber@hartner.de

Jennifer Roth

Vertrieb

Telefon: 07431/125-21520
Fax: 07431/125-21547

e-Mail: jennifer.roth@hartner.de

Bettina Wolfer

Vertrieb

Telefon: 07431/125-21524
Fax: 07431/125-21547
e-Mail: bettina.wolfer@hartner.de

Ursula Welte

Vertrieb

Telefon: 07431/125-21536
Fax: 07431/125-21547
e-Mail: ursula.welte@hartner.de

Für technische Fragen stehen Ihnen außerdem unsere Anwendungsberater jederzeit gerne zur Verfügung:

Edgar Fischer

Technische Anwendungsberatung

Telefon: 07431/125-21513
Fax: 07431/125-21547
Mobil: 0172/6 57 08 55
e-Mail: edgar.fischer@hartner.de

Steffen Roth

Technische Anwendungsberatung

Telefon: 07431/125-21572
Fax: 07431/125-21547
Mobil: 0172/6 57 05 21
e-Mail: steffen.roth@hartner.de

Thomas Wenke

Technische Anwendungsberatung

Büro:
Herrensiepen 24a
44892 Bochum
Telefon: 0234/97 66 126
Fax: 0234/93 69 753
Mobil: 0172/6 57 08 56
e-Mail: thomas.wenke@hartner.de

 

Ihre Ansprechpartner für den Export bei Hartner

Herr Andreas Bleibler

Leitung Vertrieb Export

Tel.: 07431/125-21533
Mobil: 0172/6 57 08 16
Fax: 07431/125-21548
e-Mail: andreas.bleibler@hartner.de

Frau Isabell Krohn

Vertrieb Export

Tel.: 07431/125-21537
Fax: 07431/125-21548
e-Mail: isabell.krohn@hartner.de

Frau Vanessa Barnsteiner

Vertrieb Export

Tel.: 07431/125-21531
Fax: 07431/125-21548
e-Mail: vanessa.barnsteiner@hartner.de

Frau Sonja Mayer

Vertrieb Export

Tel.: 07431/125-21543
Fax: 07431/125-21548
e-Mail:sonja.mayer@hartner.de

Frau Yen Quach

Vertrieb Export

Tel.: 07431/125-21511
Fax: 07431/125-21548
e-Mail: yen.quach@hartner.de

Für technische Fragen stehen Ihnen außerdem unsere Anwendungsberater jederzeit gerne zur Verfügung:

Herr Edgar Fischer

Technischer Anwendungsberater

Tel.: 07431/125-21513
Fax: 07431/125-21548
Mobil: 0172/6 57 08 55
e-Mail: edgar.fischer@hartner.de

Herr Steffen Roth

Technische Anwendungsberatung

Tel.: 07431/125-21572
Fax: 07431/125-21548
Mobil: 0172/6 57 05 21
e-Mail: steffen.roth@hartner.de

Herr Thomas Wenke

Technische Anwendungsberatung

Büro:
Herrensiepen 24a
44892 Bochum
Tel.: 0234/93 69 753
Fax: 0234/97 66 126
Mobil: 0172/6 57 08 56
e-Mail: thomas.wenke@hartner.de