联系方式

我们期待可以解决你的加工问题

Privacy Policy

13 + 3 =

 

常智 | 首席代表
哈特纳中国代表处
浦东新区国展路839号华电大厦2楼
上海200126
手机: +86-182 0611 7121
电 邮: chang.zhi@hartnerchina.com

哈特纳国外销售联系人

Davut Göcmen

出口銷售

Fon: +49 7431/125-21533
Mobil: +49 172/6 57 05 75
Fax: +49 7431/125-21548
e-Mail: davut.goecmen@hartner.de

Isabell Krohn

出口銷售

Fon: +49 7431/125-21537
Fax: +49 7431/125-21548
e-Mail: isabell.krohn@hartner.de

Alicia Straubinger

出口銷售

Fon: +49 7431/125-21531
Fax: +49 7431/125-21548
e-Mail: alicia.straubinger@hartner.de

Sonja Mayer

出口銷售

Fon: +49 7431/125-21543
Fax: +49 7431/125-21548
e-Mail: sonja.mayer@hartner.de

Yen Quach

出口銷售

Fon: +49 7431/125-21511
Fax: +49 7431/125-21548
e-Mail: yen.quach@hartner.de

如果您有任何技术问题,请联系我们的应用工程师:

Edgar Fischer

技術應用顧問

Fon: +49 7431/125-21513
Fax: +49 7431/125-21548
Mobil: +49 172/6 57 08 55
e-Mail: edgar.fischer@hartner.de

Steffen Roth

技術應用顧問

Fon: +49 7431/125-21572
Fax: +49 7431/125-21548
Mobil: +49 172/6 57 05 21
e-Mail: steffen.roth@hartner.de

Thomas Wenke

技術應用顧問

Office:
Herrensiepen 24a
44892 Bochum
Fon: +49 234/93 69 753
Fax: +49 234/97 66 126
Mobil: +49 172/6 57 08 56
e-Mail: thomas.wenke@hartner.de